Онлайн-лекция Альфрида Лэнгле «Быть с собой. Самопринятие и отношения с собой как основа исполненной жизни»

1 июня в 19:00 состоится онлайн-лекция Альфрида Лэнгле «Быть с собой. Самопринятие и отношения с собой как основа исполненной жизни»

Психология и самопознание 18+

Жить означает каждый день иметь дело с самим собой, от рождения до смерти. Быть способным это делать – и делать плодотворно – возможно при наличии хороших отношений с собой. В лекции будет показано, что может помочь нам построить прочные и работающие отношения с собой и дать себе быть на уровне тела, психики, Person и поступков.

Хорошие отношения с собой вырастают из самопринятия. Понятие самопринятия при этом понимается как выстраивание структур экзистенции и отражает преимущественно опыт взаимодействия с другими, а также результат этого взаимодействия. Если этот опыт ведет к отвержению себя, тогда жизнь переживается как несчастливая и полная стресса, поскольку я не живу с собой, а живу против себя.

В лекции будут даны несколько основополагающих наблюдений необходимых для того, чтобы мочь укреплять отношения с собой и тем самым приближаться к более счастливой и исполненной жизни.

Зарегистрированным участникам перед мероприятием придет ссылка для подключения.

Поделиться:

1054 дня назад
1 июня 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов