Открытая супервизия с Альфридом Лэнгле

Психология и самопознание 18+

Что нужно, чтобы произошла встреча? Человека с человеком, психотерапевта с клиентом? Как слушать пришедшего к тебе так, чтобы добраться до сути его проблемы?

"Вспоминаю первую встречу нашей группы с Альфридом Лэнгле, — говорит ученица группы М-26. — О чем бы ни говорил каждый, было чувство ухода на глубину, и ты даже не успевал отследить, как это получилось! Ведь Альфрид задает очень простые вопросы. И говорит об очень простых вещах — что на лекциях, что на встрече с клиентами. И вдруг за простым разговором начинает проглядывать суть вещей".

Поучиться обнаружению важного через простые вещи можно будет совсем скоро — 29 марта в 19:00 на супервизии Альфрида, где будут представлены 2 случая из практики коллег.

Специалистам GLE-International, работающим под супервизией, супервизионные часы будут засчитаны в зачетные книжки (4 часа).

Внимание! Это мероприятие предназначено только для специалистов: психологов, психотерапевтов, психиатров.

Стоимость участия: 2000 ₽

Для членов АЭАПП и студентов образовательных программ GLE-International: 1500 ₽. Промокод вы можете узнать, написав письмо на existentialorg@mail.ru. Если вы претендуете на промокод, являясь студентом GLE-International, укажите в письме номер группы, а также у каких тренеров вы проходите обучение. На выпускников образовательных программ, не являющихся членами Ассоциации, условия промокода не распространяются.

Ссылка на онлайн-мероприятие придет зарегистрированным участникам перед мероприятием.

Поделиться:

387 дней назад
29 марта 2023 19:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов