Постконгресс АЭАПП «Страх/тревога как экзистенциальный вызов: феномены, понимание, терапия»

Мероприятие пройдет очно в Москве и онлайн

Психология и самопознание 18+

Дорогие коллеги!

С 30 апреля по 1 мая 2023 года в Вене прошёл традиционный Конгресс Международного общества логотерапии и экзистенциального анализа (GLE-International) с участием европейских экзистенциальных аналитиков. Тема звучит как нельзя более актуально: "Страх/тревога как экзистенциальный вызов: феномены, понимание, терапия". В Вене мероприятие пройдет на немецком и английском языках. 

Традиционно для обсуждения докладов Конгресса мы проводим в России специальное профессиональное мероприятие — Постконгресс. Сердечно приглашаем вас 24 июня принять участие в этом событии, которое пройдет в двух форматах: очно в Москве и онлайн. Будем рады вас видеть! 

В ходе Постконгресса мы услышим доклад Альфрида Лэнгле онлайн в прямом эфире (тема доклада: "Неуверенность — беспокойство — тревога. Стадии страха и их экзистенциальная причина")

Доклад Кристофа Кольбе на тему: "Что отличается тревожные расстройства от других психологических страхов? Связи, различия, характеристики".

Доклад Эстер Пургиной "А если боюсь Я? Страхи психотерапевтов в психотерапевтическом процессе" и доклады других специалистов (переведенные на русский язык доклады зачитают российские экзистенциальные аналитики).

Также нас ждёт обсуждение каждого доклада в кругу коллег — диалог, в котором мы можем поделиться тем, что нас затронуло в содержании выступлений, обменяться наблюдениями и размышлениями. 

Каждый из нас регулярно сталкивается в своей работе с темами тревоги и страха, и мы надеемся, что пространство Постконгресса станет для вас местом углубления понимания этих феноменов и приобретения новых ценных инструментов для вашей практики.

Подробнее ознакомиться с программой Постконгресса вы можете на сайте АЭАПП http://aeapp.ru/news/postkongress-2...

Дата и место проведения:

24 июня, 9:30-18:30

г. Москва, Измайловское ш., 71, 3В, отель "Вега Измайлово", зал "Технология", а также онлайн.

Для членов АЭАПП и студентов образовательных программ GLE-International стоимость очного участия: 3500 руб. Промокод вы можете узнать, написав письмо на почту existentialorg@mail.ru. Если вы претендуете на промокод, являясь студентом GLE-International, укажите в письме номер группы, а также у каких тренеров вы проходите обучение. На выпускников образовательных программ, не являющихся членами АЭАПП, скидка не распространяется. 

Ссылка на онлайн-трансляцию придет зарегистрированным участникам перед мероприятием. Также всем зарегистрированным участникам на 1 месяц будет предоствлен доступ к записи трансляции.

С нетерпением ждём скорой встречи и интересных докладов!

* Информация для проживающих за пределами России. Если у вас нет возможности оплатить участие в Постконгрессе российской картой, напишите нам на почту existentialorg@mail.ru, мы вышлем вам информацию о вариантах оплаты.

Поделиться:

307 дней назад
24 июня 2023 9:30–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов